Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.06.2021 10:45 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 11.06.2021 г.

За полезный приз

Летние программы по месту жительства начались в поселке Алексеевка. В некоторых микрорайонах поселка отборочные туры спортивного конкурса уже выявили первых победителей. Эстафету принимает Кинель.

Спортивный центр «Кинель» приглашает юных и взрослых жителей принять участие в городском конкурсе «Отожми велосипед». Начинание было положено в 2019 году на праздновании 75-летия присвоения Кинелю статуса города. Большое число участников финала первых состязаний, который прошел в августовский День города, подтвердило — это заявка на традицию.

В этом году в городском округе Кинель с началом лета музыка и песни «вышли» не только на общественные пространства, в уютные скверы и зеленые зоны. Сверстана программа культурно-досуговых мероприятий, с которыми творческие коллективы муниципалитета придут в жилые микрорайоны Кинеля, поселков Усть-Кинельский и Алексеевка.

«Праздник двора» или «День соседа» — эти летние встречи традиционны и любимы многими жителями за теплоту общения, яркую концертную программу. Просто за то, что создают хорошее настроение.

В программе каждого праздника по конкретному адресу будут проводиться отборочные этапы в рамках конкурса «Отожми велосипед». Так что желающие посостязаться за очень полезный приз — не пропускайте анонсы, когда в ваш двор придет праздник. Спортивный конкурс проходит в двух возрастных группах: от 6 до 16 лет, от 16 лет и старше, отдельно среди девочек и мальчиков, женщин и мужчин.

Победители отборочных туров примут участие в финале, который, как планируется, состоится в августе. Самые спортивные уедут домой на новеньких велосипедах. Приходите на праздники двора, «Дни соседа» и участвуйте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38