Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

02.06.2021 08:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 29.05.2021 г.

Ирина Долгополова: «Спасибо тем, кто поверил в меня!»

ВОЛОНТЕР АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ ПО ИТОГАМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОЛУЧИЛА ПРАВО ВЫДВИГАТЬСЯ ОТ ПАРТИИ НА ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ

21-летняя студентка Тольяттинского госуниверситета, вожатая школы №90 Тольятти, волонтер акции #МыВместе стала победителем предварительного голосования «Единой России» по Тольяттинскому одномандатному избирательному округу, получив 61 425 голосов. Ее поддержали более 80% жителей, которые проголосовали в дни с 24 по 30 мая.

«От всего сердца выражаю благодарность всем тольяттинцам, принявшим участие в предварительном голосовании! Самые теплые слова признательности всем, кто поверил в меня, кто поддержал мою кандидатуру. Это для меня большая ответственность», – поблагодарила Ирина тех, кто ее поддержал.

Узнав о победе, она не изменила свои планы на этот день. Утро волонтера началось с доставки продуктов ветерану. Далее по плану – помощь организаторам на праздничных мероприятиях в честь Дня защиты детей: в местной библиотеке, в Итальянском сквере, где пройдет танцевальный праздник с детьми и детский забег.

К слову, работа волонтера из Тольятти попала в объектив телекамер. Ирина Долгополова стала героем федерального проекта «Не упусти». В 15-минутном фильме будет показан один день из жизни добровольца, съемки начались накануне и продолжились во вторник.

На активность тольяттинцев в день предварительного голосования особое внимание обратил председатель регионального оргкомитета предварительного голосования, секретарь реготделения «Единой России», губернатор Дмитрий Азаров. Он подчеркнул, что город оказался одним из самых активных в ходе предварительного голосования, а избирателей привлекло появление новых лиц. В целом в предварительном голосовании наряду с действующими депутатами и политиками со стажем, приняли активное участие много новых лиц, много молодёжи. Среди них немало ярких людей, которые достойно проявили себя — волонтёров, медицинских работников, представителей общественного самоуправления. Это усилило интерес к предварительным выборам, подчеркнул Дмитрий Азаров.

Напомним, «Единая Россия» – единственная политическая сила в стране, которая формирует списки своих кандидатов открыто, гласно, прозрачно. Это — яркий пример того, что партия находится в постоянном диалоге с гражданским обществом и по всем социально значимым вопросам советуется с людьми, подчеркнул Дмитрий Азаров.

Предварительное голосование «Единой России» проходило в регионе, как и по всей стране, с 24 по 30 мая. За это время в Самарской области онлайн и офлайн проголосовали 355 483 человека. Это почти 15 процентов от общего количества избирателей в области. Ознакомиться с результатами можно на сайте https://pg.er.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4