Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

03.06.2021 15:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 02.06.2021 г.

Дмитрий Азаров: Единая Россия сформирует в Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей.

СЕКРЕТАРЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ГУБЕРНАТОР ДМИТРИЙ АЗАРОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ВСТРЕЧУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ.

«Президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководством партии «Единая Россия», участниками и победителями предварительного голосования, особо подчеркнул, что в этом году большой интерес к участию в партийном праймериз проявили молодые люди, которые раньше не интересовались политикой.

Во многом это продиктовано тем, что с началом пандемии, на первый план вышли общественники и волонтеры, и именно партия стала той объединяющей площадкой, которая сплотила всех неравнодушных и желающих оказать помощь людей.

Президент поблагодарилединороссов за вклад в продвижение важнейших решений по помощи людям. За то, что многие члены и сторонники партии присоединились к российской акции «Мы вместе», в качестве волонтеров вышли на наиболее трудные участки, помогали врачам, развозили продукты, лекарства пожилым и одиноким людям. И не удивительно, что, когда партия предложила наиболее активным волонтерам принять участие в предварительном голосовании, многие откликнулись и как показали результаты праймериз – избирателям такой подход к формированию команды кандидатов для последующего участия в выборах депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы пришелся по душе.

Яркий пример – самый молодой кандидат в депутаты ГД из Тольятти, активист движения «Мы Вместе» Ирина Долгополова, которая набрала внушительное количество голосов, на уровне опытных политиков и действующих депутатов. Это и есть тот курс на обновление и на омоложение партии, на повышение уровня доверия среди избирателей, к которому призывает Президент.

В списке победителей предварительного голосования немало и других новых лиц, если говорить про волонтеров, то отрадно, что достойный результат показала Татьяна Санникова, человек, который долгие годы возглавляет некоммерческую организацию «Центр поддержки добровольчества» и ее опыт точно может быть полезен в законотворческой деятельности. В списке так называемых «новичков» у нас есть врачи, учителя и представители общественных организаций. Те, кто точно знает о нуждах людей, те, кто будет формировать народную программу, с которой партия пойдет на выборы в сентябре и те, кто в случае избрания точно сможет оправдать высокое доверие избирателей», — отметил Секретарь Самарского регионального отделения партии Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0