Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации городского округа Кинель Самарской области от 23 июня 2017г. № 1958 (с изменениями от 14 мая 2018 г., 18 октября 2018 г.)

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • Теги:
    Земельные отношения | Малое и среднее предпринимательство | Муниципальные услуги
  • № документа:
    2712
  • Дата принятия:
    02.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 февраля 2010 г.№ 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения в соответствие с Законом Самарской области от 13 апреля 2015 г. N 37-ГД "О порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности", руководствуясь Уставом городского округа Кинель Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации городского округа Кинель Самарской области от 23 июня 2017г. № 1958 (с изменениями от 14 мая 2018 г., 18 октября 2018 г.), следующие изменения и дополнения:

1.1. В таблице 2 пункта 2.7 раздела 2 строку с порядковым номером 17 изложить в следующей редакции:

«

(см. прикреплённый файл)

»;

1.2. В таблице 4 пункта 2.9 раздела 2 строку с порядковым номером 17 изложить в следующей редакции:

«

(см. прикреплённый файл)

»;

2. Официально опубликовать настоящее постановление.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Кинель Самарской области (Резюкова Г.В.).

Глава городского округа В.А. Чихирев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3