Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

19.04.2021 15:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня аварийно-опасных участков на автомобильных дорогах местного значения, в том числе на объектах улично-дорожной сети, в границах городского округа Кинель Самарской области и разработке первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно- транспортных происшествий

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • Тег:
    Безопасность
  • № документа:
    1039
  • Дата принятия:
    09.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 10 декабря 1995 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", постановлением Правительства Росиийской Федерации от 23 октября 1993 № 1090 «О правилах дорожного движения» руководствуясь уставом городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень аварийно-опасных участков на автомобильных дорогах местного значения, в том числе на объектах улично-дорожной сети, в границах городского округа Кинель Самарской области и разработку первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий (Приложение №1).

2. Опубликовать настоящее постановление в газетах «Кинельская жизнь» или «Неделя Кинеля» и разместить на офицальном сайте администрации городского округа Кинель Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

(кинельгород.рф) в подразделе «ЖКХ и городская среда» раздела «Город сегодня».

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству (Лужнов А.Н.).

Глава городского округа B.А. Чихирев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13