Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

13.10.2014 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 [1] от 13.10.2014 г.

ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

14 октября — «Единый день» консультации по вопросам ЖКХ в рамках партийного проекта «Управдом».
Качество услуг и тарифы ЖКХ — одна из приоритетных тем в работе Общественных приемных Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева.
В соответствии с планом проводимых мероприятий 14 октября пройдет «Единый день» консультации по вопросам ЖКХ в рамках партийного проекта «Управдом».
Данное мероприятие проводится с целью защиты населения от возможного произвола в сфере жилищно-коммунальных услуг, оказания практической помощи гражданам в обучении вопросам жилищного законодательства.
В этот день вы можете задать волнующие вас вопросы по телефону «горячей линии»: 8 (84663) 6-29-94. Звонки будут принимать заместитель директора МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Елена Григорьевна Рюмина или юристконсульт Наталья Геннадьевна Галимова.
В здании администрации городского округа в кабинете № 103 с 9 до 12 часов прием граждан по вопросам ЖКХ проведет Козлов Сергей Валентинович — первый заместитель Главы администрации по ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109