Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.08.2014 13:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 21.08.2014 г.

ПРОЯВИТЬ УЧАСТИЕ

Социальная служба городского округа продолжает сбор гуманитарной помощи для граждан Украины, прибывших в Кинель, и обращается к жителям с просьбой оказать свое содействие в благородном деле.

Граждане и семьи, прибывшие к нам с Украины, нуждаются в предметах первой необходимости (средства личной гигиены, бытовая химия, постельные принадлежности), во взрослой и детской одежде и вещах. Все должно быть новым. Принимаются также продукты питания длительного хранения.
Прием помощи ведется в территориальном отделении Центра социального обслуживания, по адресу: г. Кинель, ул. Чехова, 5 (культурно-оздоровительный центр).

Рабочая группа по мониторингу миграционных процессов при администрации городского округа просит жителей оказать помощь в предоставлении жилья гражданам Украины, прибывшим на территорию Кинеля, с возможностью заключения официального договора аренды.
Телефон «горячей линии»: 8 (84663) 2-18-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124