Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

29.01.2015 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 29.01.2015 г.

ПАРАД ТАЛАНТОВ

Концертно-творческую программу городского Дома культуры, по традиции, в новом году открывает фестиваль детского и юношеского творчества «Юность. Красота. Здоровье». Рожденный много лет назад на сцене ДК и проходивший как праздник талантов «Кинельские звездочки», в последние годы парад юных дарований получил уже статус межмуниципального фестиваля и расширил направления для творческого участия детей и молодежи.

Помимо выступлений участников в вокале и хореографии проводится выставка работ по декоративно-прикладному творчеству, выделена номинация «Художественное чтение», предоставляется возможность проявить себя представителям молодежных субкультур.
Многообразие талантов будет представлено 31 ЯНВАРЯ на гала-концерте межмуниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Юность. Красота. Здоровье». В этом году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В 11 часов после открытия фестиваля состоятся конкурсные выступления участников от 3 до 10 лет и награждение победителей. В 14 часов на сцену вый-дут участники от 11 лет и старше. Лучшие выступ-ления будут также отмечены дипломами и призами.
Стоимость билета — 100 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

240