Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.08.2015 08:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 20.08.2015 г.

С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ

При поддержке регионального Правительства в губернии реализуется социальный проект «Многофункциональные мобильные приемные» для жителей Самарской области. 

КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

ОБЛАСТНЫХ КЛИНИК

В рамках проекта «Многофункциональные мобильные приемные» 23 августа, в воскресенье, горожанам будет предоставлена возможность обратиться на врачебный прием. 

Работа специалистов будет организована в Кинельской центральной больнице города и района как для взрослого, так и для детского населения. В Кинель приедут врачи областной клинической больницы им. Середавина, областной офтальмологической больницы им. Т. И. Ерошевского, Самарского государственного медицинского университета, Самарской городской детской клинической больницы № 1 им. Ивановой. Обратиться к специалистам можно будет              с 10 до 17 часов.

В поликлинике на улице Светлая прием взрослого населения будут вести: пульмонолог, гастроэнтеролог, невролог.

В детской поликлинике на улице Элеваторная: детский невролог, детский офтальмолог, детский травматолог-ортопед, детский андролог.

При обращении желательно иметь результаты предыдущих обследований и анализов. Обратите внимание: ведется предварительная запись на прием. Это можно сделать, обратившись к своему участковому врачу (терапевту, педиатру) или к заведующим отделениями:

- по вопросам приема взрослого населения - Светлана Павловна Королькова, контактный телефон: 8(84663) 2-10-60;

- по вопросам  приема детского населения - Татьяна Михайловна Осколкова, контактный телефон: 8(84663) 2-14-73.

 

ВСЕ НА ЗАРЯДКУ!

В этот же день горожан приглашают принять участие в оздоровительном мероприятии. На площади Мира в 11 часов объявят сбор на массовую зарядку, которую проведут квалифицированные тренеры из Самары. 

С 11 часов 30 минут начнется концертная программа с участием группы «Музыкальный центр «Автобус».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115