Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

27.08.2015 09:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 27.08.2015 г.

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ НА ШКОЛЬНОМ МАРШРУТЕ

на дорогах

Перед началом нового учебного года сотрудники отделения ГИБДД усиливают свое внимание за юными участниками дорожного движения. На дорогах городского округа проводится ежегодное профилактическое мероприятие.

 

Целенаправленная работа организована для восстановления у детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, а также адаптации подростков к оживленному транспортному потоку в местах учебы и жительства. Профилактическое мероприятие «Внимание — дети! Дорога в школу!» проводится с 20 августа по 20 сентября в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Инспекторы ДПС повышенное внимание будут уделять детям-пешеходам, велосипедистам и контролировать, как они соблюдают Правила дорожного движения.

В праздничный день 1 сентября запланирована акция «День безопасности детей на дорогах». Инспекторы ДПС около школ и дошкольных учреждений будут помогать обеспечивать безопасное и беспрепятственное передвижение учащихся и воспитанников.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108