Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

29.03.2017 07:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 29.03.2017 г.

ЗА КАПРЕМОНТ БЕЗ КОМИССИИ

обратите внимание

Некоторое время назад прошла информация о том, что уплатить ежемесячный взнос за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов без комиссии собственники жилья теперь могут только в коммерческом банке «Солидарность». А ранее принимавшие «капремонтные» квитанции без дополнительной платы Почта России и Сбербанк перешли на прием платежей с учетом комиссии.

Газета спешит проинформировать и успокоить жителей городского округа. В адрес редакции поступила информация из официальных источников: в вопросе ежемесячных платежей за капитальный ремонт все осталось без изменений. как и прежде, в отделениях почтовой связи и в отделениях Сберегательного банка плату за капремонт у граждан принимают без комиссии. Также без банковской комиссии уплатить взнос можно в КБ «Солидарность».
Оплату взносов на капремонт необходимо производить до 20 числа месяца, следующего за расчетным. Своевременная оплата взносов гарантирует реализацию региональной программы по капремонту в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35