Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.02.2018 13:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 [1] от 05.02.2018 г.

ПОЕЗД ИННОВАЦИЙ - ДОРОГА В БУДУЩЕЕ

В пятницу, 9 февраля, на железнодорожном вокзале сделает остановку специализированный поезд. Проект передвижного выста-вочно-лекционного комплекса инициирован ОАО «Российские железные дороги» и выполняет просветительские функции, имеет познавательное значение для широкого круга посетителей этого своего рода музея на колесах.

Нужно сказать, что это будет уже вторая остановка специализированного поезда в Кинеле. С экспозициями комплекса горожане имели возможность ознакомиться в ноябре прошлого года. И вот на обратном пути музей на колесах вновь в Кинеле и открыт для посещения. В каждом из вагонов на стендах и в макетах представлен широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, отечественной энергетики.

В течение дня 9 февраля, с 10 до 19 часов (время московское) все желающие под руководством экскурсоводов смогут познакомиться с историей и современным развитием железнодорожной отрасли, передовыми разработками и инновационными проектами крупнейших российских компаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5