Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

09.02.2018 07:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 08.02.2018 г.

СМИ - ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ

Дом молодежных организаций «Альянс молодых» выступил инициатором фестиваля молодежной прессы, пригласив на свою площадку учащихся образовательных учреждений.

Современный мир невозможно представить без информационных технологий и средств массовой информации, благодаря которым мы узнаем, что происходит в нашем родном городе, в нашей области, в стране.

7 февраля в ДМО «Альянс молодых» градус творческой атмосферы был повышенный. Главная цель фестиваля, которую поставили перед собой организаторы, — привлечение учащихся к продвижению молодежных СМИ на территории муниципалитета.

С участием представителей средств массовой информации городского округа Кинель для ребят работали диалоговые площадки по следующим темам: «Газета: интересно для молодежи или печатное слово не актуально?», «Фотоискусство как мировоззрение», «Операторская работа — залог успешного сюжета», «Интернет-пространство — пространство молодежи?!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38