Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

25.06.2018 08:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 21.06.2018 г.

НОВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ

В Самарской области дан старт избирательной кампании по досрочным выборам Губернатора. Главу региона Кинель, вместе с 37-ю муниципалитетами губернии, будет выбирать 9 сентября. В территориальной избирательной комиссии города Кинеля началась активная фаза организационной работы по подготовке и проведению выборов.

На карте избирательных участков городского округа Кинель произошли изменения. Все предыдущие выборные кампании различного уровня на нашей территории функционировал 31 избирательный участок. Территориально 23 участка были расположены в Кинеле, включая поселки Горный, Лебедь и Елшняги, и по 4 — в поселках Усть-Кинельский и Алексеевка.

В день выборов 9 сентября на территории нашего городского округа откроются 32 избирательных участка. По постановлению администрации Кинеля дополнительно к существующим сформирован еще один, он получил номер 1232 и будет размещен в Центре культурного развития. Открытие дополнительного участка было связано с объективными причинами — активным жилищным строительством и увеличением числа проживающих в этой части города. Избирательный участок № 1210 (Образовательный центр «Лидер») является самым большим по количеству избирателей, в силу того что находится на территории быстро растущего микрорайона.

В целях обеспечения наибольшего удобства для избирателей и с учетом возводимого жилья администрацией городского округа было принято решение поделить участок № 1210 по количеству избирателей на два и сформировать дополнительный, № 1232, в Центре культурного развития. К нему в период избирательной кампании по выборам губернатора будут «прикреплены» голосовавшие прежде в Образовательном центре «Лидер» избиратели, проживающие в домах: по улице Фестивальная -

№№ 2, 2 «а», 2 «б», 2 «б» корпус 2, 2 «в», 4, 4 «а», 4 «б», 6, 8, 8 «а», 8 «б», 8 «в»,

8 «г», 16, 16 «а»; по улицам Экспериментальная, Возрождения, 9 мая, 5-я Юго-

Западная, Губернская, Межевая, Планерная.

В настоящее время терризбирком занимается формированием состава участковой избирательной комиссии участка № 1232.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10