Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

29.06.2018 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №40 от 26.06.2018 г.

ПО ПУТЕВКЕ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Более 100 кинельских детей проведут время каникул в летних загородных лагерях, отдохнут и укрепят свое здоровье в санаторных учреждениях. Такой возможностью воспользовались родители, оформив бронирование путевок через социальный портал областного министерства социально-демографического развития.

В кинельском отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения Восточного округа, которое координирует данную работу, отмечают, что спрос на детские путевки в летний период остается высоким. Что касается выбора загородных учреждений, в этом году родители предпочли для отдыха детей следующие: «Березка» (Новокуйбышевск), «Лесная сказка» и «Юный строитель» (Кинельский район), «Волжский Артек», «Жигулевский Артек» (Тольятти), «Молодецкий курган» и другие.

Родительский взнос за путевку составляет от 30 до 50%, в зависимости от условий проживания и набора предоставляемых услуг: только отдых или отдых с курсом оздоровительных процедур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15