Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

29.06.2018 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №40 от 26.06.2018 г.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Июнь ставит красивую точку в замечательном времени, которое уже не повторится, оставляя лишь глубокие и теплые воспоминания на всю жизнь. В эти дни в городском округе Кинель звучит мелодия школьных выпускных вечеров.

Позади экзаменационные испытания, результаты итоговой государственной аттестации по обязательным предметам и предметам по выбору учащимися 11-х классов получены. Впереди — ответственный шаг к поступлению в учреждения профессионального образования. Добрые напутствия, искренние пожелания успешного и счастливого жизненного пути желают ребятам, выпускникам 2018 года, в школах Кинеля.

Городской округ по сложившейся традиции поздравит выпускников, получивших поощрение за отличие в учебе. Медалистов Кинеля, в этом году 52 выпускника одиннадцатых классов стали обладателями особой награды, будут чествовать на торжественной церемонии в Городском Доме культуры 27 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12