Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

04.06.2018 07:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 [1] от 31.05.2018 г.

БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ДЕТСТВА

В рамках муниципальной программы «Комплексное благоустройство городского округа Кинель» в этом году продолжится работа по установке детских игровых площадок в жилых микрорайонах. План заявок формировался на основе обращений граждан и предложений депутатов по согласованию со своими избирателями.

Монтаж детского игрового оборудования по адресам начнется в ближайшее время. Обязательное условие — участие в этой работе жителей многоквартирных домов и частного сектора. Помогать им в этом будут управляющие компании и работники муниципального предприятия «Служба благоустройства и содержания городского округа».

В этом году новые детские качели, горки, карусели, песочницы появятся в 33 дворах муниципалитета. Всего будет установлено 113 единиц игрового оборудования. На сегодняшний день выполнена поставка 87 единиц для 24 адресов в городе Кинеле, поселках Усть-Кинельский и Алексеевка. В рамках следующей закупки муниципалитет приобретет 26 единиц на 9 адресов.

Такая совместная работа администрации, депутатов и жителей в данном направлении благоустройства ведется уже третий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13