Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

17.07.2018 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.07.2018 г.

АКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

В городском округе Кинель начались встречи с населением по месту жительства. Общие собрания, на которых присутствуют представители городской администрации, управления ЖКХ, управляющих компаний, проходят в рамках реализации областного проекта «Наведем порядок в ЖКХ».

Социологические исследования показали: по актуальности вопросы жилищно-коммунального хозяйства и предоставления услуг в этой сфере жители Самарского региона ставят на первое место. Выстроить систему эффективного взаимодействия между собственниками жилья и организациями, которые занимаются обслуживанием многоквартирных домов, должен новый договор, заключаемый между сторонами этого процесса. В отличие от прежнего предлагаемый документ предусматривает различные формы контроля за расходованием управляющей компанией средств на содержание и текущий ремонт жилфонда.

Актуальный разговор на тему ЖКХ уже состоялся в некоторых микрорайонах городского округа. На ближайшую неделю встречи запланированы по следующим адресам:

Сегодня, 10 июля — г. Кинель, ул. Украинская, дома №№ 81, 83, 85;

11 июля — г. Кинель, ул. Маяковского, дома №№ 65, 67;

12 июля — г. Кинель, ул. Маяковского, дома №№ 82, 84;

16 июля — г. Кинель, ул. Орджоникидзе, дом № 122.

Начало встреч — в 19 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3