Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.07.2018 11:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.07.2018 г.

К ГРАМОТНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ

В городском округе Кинель продолжаются встречи с населением по месту жительства в рамках областного проекта «Наведем порядок в ЖКХ». Главная тема собраний во дворах многоквартирных домов — о новой форме договора, заключаемого между собственниками жилья и управляющей компанией.

Документ, закрепляющий права и обязанности обеих сторон, расширяет взаимодействие двух участников «коммунального» процесса, в полной мере учитывает интересы собственников жилья, которым нужно быть активными в вопросах содержания, ремонта дома и общедомового имущества.

Ряд встреч по областному проекту в городском округе уже состоялся. Как показали прошедшие собрания, главная тема встреч сопровождается многочисленными вопросами и проблемами конкретных домов, которые жители поднимают в разговоре с представителями администрации, управления жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний.

На этой неделе встречи в рамках проекта «Наведем порядок в ЖКХ» пройдут в городе Кинеле по следующим адресам:

Сегодня, 17 июля, — для жителей домов № 25, № 26 по улице Ульяновская и домов № 98 и № 100 по улице 50 лет Октября. Собрание состоится во дворе дома № 98,

18 июля — во дворе дома № 6 по улице Фестивальная,

19 июля — для жителей домов № 35 и № 39 по улице Южная.

Время проведения встреч — в 19 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2