Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.07.2018 11:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 19.07.2018 г.

ПАПА, МАМА, Я - ФУТБОЛЬНАЯ СЕМЬЯ

Россия попрощалась с чемпионатом мира по футболу, который в нашей стране, 11 городах-организаторах проведения первенства планеты стал настоящим праздником спорта. Соприкоснулись с этим событием и жители городского округа Кинель.

Еще в начале весны в рамках всероссийского конкурса социально значимых проектов, при поддержке Центра подготовки городских волонтеров и Дирекции города-организатора Самары по проведению чемпионата мира по футболу был объявлен конкурсный марафон «Футбольная семья-2018».

С марта по июль заявившимся на конкурс участникам предстояло пройти несколько этапов, на каждом они выполняли определенное задание. Весь футбольно-семейный марафон успешно прошла дружная семья Миронюк, представлявшая на конкурсе наш городской округ.

Итоги были подведены накануне финала чемпионата мира по футболу. 13 июля в числе других участников конкурса со всей области Оксана и Марс Миронюк, их дети Матвей, Тимофей и Алена были приглашены в Самару, где в фан-зоне на площади им. Куйбышева состоялась церемония награждения.

Коллективное и творческое участие семьи Миронюк в конкурсе увенчалось успехом. Кинельцы по результатам всех конкурсных этапов заняли второе место.

Подробнее об участии наших серебряных призеров в конкурсном марафоне газета расскажет в следующих номерах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5