Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

02.08.2018 12:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 26.07.2018 г.

ПРАЗДНИКИ ЛЕТА

В июльские дни, наполненные солнечным теплом, в разных микрорайонах городского округа проходят массовые мероприятия для жителей.

В эту субботу, 28 июля, отдел молодежной политики и Дом молодежных организаций «Альянс молодых» организует для юных жителей поселка Горный «Неолимпийские игры». Местную детвору приглашают принять участие в соревнованиях по перетягиванию каната, мини-гольфу, в забеге с препятствиями и других веселых состязаниях. Спортивной ареной для побед станет территория бывшей начальной школы. Начало — в 10 часов.

Также в субботу Общественная палата городского округа Кинель приглашает жителей на «День озера Ладное». Первая праздничная встреча в этом живописном уголке города состоялась год назад. Она была приурочена к 90-летию создания озера трудом людей, которые жили в этой части города в далекое время. Теперь дата вошла в городской календарь. Афиша размещена на 5-й странице этого номера.

Завтра, в пятницу, 27 июля — в поселке Алексеевка будут звучать музыка и поздравления. Праздник добрососедства пройдет во дворе дома № 2 по улице Силикатная. Жителей приглашают на встречу в 18 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10