Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

10.10.2019 12:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 от 10.10.2019 г.

Ветеранов кинельского железнодорожного узла поздравили с Днем пожилых людей.

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ Кинельского железнодорожного узла и руководство предприятий железнодорожного транспорта поздравили пенсионеров локомотивного и вагонного депо с Днем пожилых людей. Второй год подряд ветеранам оказывают внимание к празднику людей «серебряного возраста» не только подарками. Становится традицией устраивать для железнодорожников, находящихся на заслуженном отдыхе, теплые встречи с концертными выступлениями. И в этот раз бывших работников локомотивного и вагонного депо пригласили на праздник. Встреча прошла в красном уголке службы локомотивного хозяйства, где к пенсионерам с пожеланиями доброго здоровья обратились начальник отдела кадров вагонного эксплуатационного депо Р. В. Козак и председатель профкома локомотивного депо А. Г. Курганов.

Замечательную концертную программу подготовили для ветеранов-железнодорожников педагоги Детской школы искусств «Камертон». Гости праздника услышали музыкальные композиции в исполнении Галины Игоревны Кабаевой (аккордеон), Яны Руслановны Потаповой (гитара) и Лидии Александровны Евстигнеевой (вокал).

Репертуар для концерта преподаватели школы подбирали тщательно, стараясь учесть музыкальные интересы старшего поколения. Душевное исполнение не оставило равнодушным никого из зрителей концерта, а любимые народные песни пенсионеры подпевали хором, с хорошим настроением.

Большое удовольствие получили от праздника ветераны-железнодорожники и через газету выражают свою благодарность музыкантам с надеждой на новые встречи.

А. А. Капитонова, председатель Совета ветеранов Кинельского железнодорожного узла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1