Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

17.04.2019 15:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 [1] от 13.04.2019 г.

Принести в дом радость праздника

Коллектив Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Восточного округа» — отделения городского округа Кинель выходит с инициативой о проведении благотворительной акции «Подари радость Пасхи». Это уже второй опыт социальных работников в проявлении особой заботы о своих подопечных — одиноких и одиноко проживающих людях пожилого возраста.

В прошлом году специалисты службы обратились к жителям Кинеля и индивидуальным предпринимателям с просьбой оказать помощь данной категории граждан в виде пасхальных наборов куличей и конфет. И призыв участвовать в добром деле был услышан. Откликнулись 16 человек, в том числе предприниматели города, благодаря которым удалось собрать 37 пасхальных наборов. Подарки социальные работники передали нуждающимся. «Спасибо большое всем за помощь!», — говорят в службе.

Центр социального обслуживания приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в благотворительной акции «Принеси радость Пасхи», которая проводится для одиноко проживающих малоимущих пенсионеров, находящихся на надомном обслуживании. Принимаются хлебобулочные изделия и конфеты в любом объеме. С вашей помощью удастся подарить этим людям радость Светлого Христова Воскресения.

По всем вопросам можно обращаться по адресу: г. Кинель, ул. Украинская, 34; по телефону: 8(84663) 2-16-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6