Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

17.04.2019 14:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 16.04.2019 г.

В авангарде - молодёжь

16 апреля городской округ Кинель принимал областной семинар-совещание для руководителей и специалистов, работающих в сфере молодежной политики в муниципальных образованиях Самарской губернии. Мероприятия в рамках программы семинара прошли на нескольких площадках.

Участники встречи познакомились с направлениями деятельности Дома молодежных организаций «Альянс молодых». В Центре культурного развития гости Кинеля обменялись интересными практиками в работе с молодежью на своих территориях.

Ключевое мероприятие состоялось в городском Доме культуры. С молодежью городского округа Кинель и Кинельского района встретился замминистра образования и науки Самарской области — руководитель департамента по делам молодежи Сергей Александрович Бурцев. Встреча состоялась в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Замминистра рассказал о существующих в регионе возможностях для молодежи, о национальных проектах и почему для их реализации необходима помощь молодых людей.

Сергей Александрович Бурцев также поделился своим опытом участия во всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», в котором он стал финалистом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4