Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.04.2019 14:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 [1] от 27.04.2019 г.

Сделать Кинель красивым

Более 1200 саженцев деревьев и кустарников доставлено в городской округ для проведения работ по озеленению

С декабря минувшего года до марта текущего экологическая служба администрации принимала заявки на получение саженцев от управляющих компаний, ТСЖ и инициативных жителей, учреждений и предприятий, образовательных учреждений городского округа. Обращений поступило так много, что сумма, предусмотренная в городском бюджете на эти цели, была увеличена.

В этом году посадочный материал в наш городской округ поставлял садовый центр Веры Глуховой. Большой объем «зеленого» заказа показывает, что в Кинеле, поселках Усть-Кинельский и Алексеевка жители активно участвуют в создании новых насаждений. В городской округ прибыло более сорока видов деревьев, в том числе хвойных пород, цветущих и лиственных кустарников. Большую часть посадочного материала экологическая служба распределила по составленной заявочной ведомости, и работы по высадке саженцев уже начались.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3