Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

17.05.2019 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28-29 от 16.05.2019 г.

Году театра посвящается

Городской Дом культуры продолжает свой творческий проект «4 сезона» и в мае радует ценителей прекрасного, своих постоянных зрителей премьерами.

ГДК расширяет такое направление работы как выставочная деятельность. Уютное пространство, оформленное для вернисажей, здесь не пустует. 15 мая в Городском Доме культуры открылась новая художественная выставка «Весенняя палитра». Кинельцы могут познакомиться с работами художников г. Самары и Самарской области. Свое творчество авторы представили в нескольких направлениях — живопись, графика, декоративно-прикладное творчество. Организаторы уверены, что каждое произведение найдет своего зрителя. Выставка работает ежедневно с 11 часов.

Завтра, 17 мая, на сцене Городского Дома культуры состоится театральная премьера. Новую работу для проекта «4 сезона» и в честь Года театра в России подготовил народный самодеятельный коллектив «Кинельский экспериментальный театр». Спектакль «Кон.Вой», по жанру это психологическая драма, поставил режиссер и художественный руководитель Кинельского экспериментального театра Владимир Логинов. Начало — в 19 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4