Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.06.2019 07:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 15.06.2019 г.

Открыть своё сердце детям

Кто будет первым учителем ребенка? Такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит своего сына, дочь в школу. Неизвестность всегда пугает. Кому мы доверим воспитание ребенка на несколько часов в день? Появится ли у малыша желание посещать школу, возникнет ли интерес к получению знаний, сложатся ли отношения со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям? Вихрь мыслей…

Скажем: нам очень повезло! Уникальный и талантливый педагог Светлана Борисовна Бакулина принимала наших детей в первый класс, и с первых дней им стало уютно под заботой этого замечательного учителя и человека. Ребятишки бежали в школу, чтобы постигать учебу, открывать вместе с учителем окружающий мир и просто увидеться, общаться со Светланой Борисовной и со своими друзьями, делиться новостями.

Наш учитель — профессионал своего дела. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для каждого ребенка. Светлана Борисовна выявляет и раскрывает таланты наших детей, о которых мы даже не подозревали.

Дети росли и развивались. С первого класса участвовали в конкурсах различного уровня и добивались высоких результатов. Светлана Борисовна готовила учеников к научно-практическим конференциям (как внутришкольным, так и городским), интеллектуальным играм, экологическим марафонам. Ребята получали знания не только в стенах школы, но и через увлекательные, познавательные экскурсии по Самарской области и в города России. Такая внеклассная деятельность стала результатом блестящей сдачи всероссийской проверочной работы.

Достижения учеников отмечены администрацией школы. Два года подряд наш класс был «Лучшим классом», чем мы очень гордимся.

Тепло и от всей души благодарим Светлану Борисовну Бакулину за неоценимый труд, за старания, интересные уроки, профессионализм и большую любовь к детям. Желаем, чтобы в ее доме всегда царили мир и спокойствие, чтобы никакие трудности не смогли сбить с жизненного пути. Пусть любимая работа будет приятной, коллеги — внимательными и отзывчивыми, а ученики — старательными и благодарными. От чистого сердца желаем Светлане Борисовне здоровья и счастья, пусть каждый день приносит в жизнь что-то новое.

С уважением и благодарностью,

ученики 4 «а» класса школы № 11 и их родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3