Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.06.2019 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.06.2019 г.

Пора благоустройства

Под шум дорожной и ремонтной техники идет жизнь в городском округе Кинель. С приходом лета в муниципалитете начались работы по благоустройству.

В настоящее время одновременно в трех дворах жилого квартала же-лезнодорожников ведется ремонт придомовых территорий. Мероприятия осуществляются в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и соответствующей муниципальной программы. Обустройство новых пешеходных зон, расширение дворовых проездов, оборудование мест для парковок транспорта — таков перечень работ.

В Усть-Кинельском и Алексеевке — другой фронт летних дел. По нескольким адресам многоквартирных домов в поселках устанавливают детское игровое оборудование.

Нужно сказать, что за последние три года детских площадок в жилых микрорайонах городского округа стало больше. Такую задачу для себя поставило руководство муниципалитета, поддерживая инициативы депутатов Кинельской Думы, общественников и жителей по благоустройству дворового пространства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3