Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

28.06.2019 08:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 27.06.2019 г.

Как помогают семьям

Центральным вопросом повестки состоявшегося заседания Общественного совета при Думе городского округа стали меры социальной поддержки семей, воспитывающих детей. К разговору пригласили представителей служб, которые ведут работу с данной категорией.

Всего семей, где растут дети, в нашем городском округе — более 22 тысяч, из них 614 — многодетных и 39 — приемных. общественников познакомили с перечнем социальных выплат, которые предоставляются семьям. сегодня получателями различных видов детских пособий в городском округе являются около 8800 семей с детьми в возрасте от 0 до 18 лет.

Семьи с детьми являются подопечными и комплексного центра социального обслуживания населения. Здесь занимаются профилактикой социального сиротства, заключают с жителями городского округа социальные контракты и ведут работу по другим важным направлениям.

В продолжение работы совет обсудил план своей деятельности на второе полугодие. Принятые к рассмотрению вопросы затрагивают разные сферы жизни города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4