Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.06.2019 12:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 [1] от 01.06.2019 г.

Интересные каникулы

Профильные смены в период летних каникул откроются в детских лагерях и санаториях Самарской губернии. Каждый год в тематическом «отдыхе» по добровольческому, спортивному, творческому и другим направлениям молодежной политики участвуют от 80 до 100 школьников нашего городского округа.

Первая из летних профильных смен, на которую отправятся кинельские ребята, начнется 18 июня в детском оздоровительно-образовательном центре «Жигули». Интересный отдых здесь ждет активистов добровольческого отряда «Позитив» школы № 11 под руководством педагога Юлии Викторовны Немцевой. Наши волонтеры едут за летними впечатлениями, новыми знакомствами со сверстниками и за новыми знаниями для работы по программе в сфере профилактики «Быстрее, выше, здоровее».

Как рассказали специалисты Дома молодежных организаций «Альянс молодых», в эти дни идет формирование заявок на участие в профильных сменах в июле и августе. На организацию такого отдыха активных кинельских школьников средства предусмотрены в городском бюджете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0