Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

10.07.2019 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 09.07.2019 г.

Драгоценные союзы

В фойе отдела ЗАГС городского округа Кинель 5 июля встречали особенных женихов и невест. Здесь подготовили поздравления для шести пар — коралловых, рубиновых и золотых юбиляров. За плечами каждой — не один десяток лет совместной жизни. У них для повторного похода в ЗАГС повод был исключительно приятный. Накануне праздника Дня семьи, любви и верности супруги расписались в почетной книге юбиляров семейной жизни.

День семьи, любви и верности как установленный в российском календаре праздник получил свое рождение в 2008 году и обрел хорошую традицию. В этот день связывают себя узами брака молодые пары, свадебные юбилеи отмечают супруги, кто идет вместе рука об руку много лет и счастлив на этом семейном пути в окружении детей и внуков.

В нашем городском округе юбиляров совместной жизни стали чествовать еще задолго до того, как праздник был официально учрежден в стране. Эта приятная и трогательная церемония неизменно проходит в зале торжественной регистрации брака отдела ЗАГС, и праздничные встречи в честь юбилеев супружества здесь проводят регулярно. Организаторами выступают отдел ЗАГС и администрация городского округа Кинель. Особый знак внимания — семейным парам, прожившим вместе 50, 55 и 60 лет, им вручают поздравительные адреса от губернатора Самарской области.

Радостно и торжественно было на встрече, приуроченной к Дню семьи, любви и верности. И пусть в белоснежный зал регистрации гости в праздничный день поднялись не в свадебных нарядах, у них есть гораздо более ценное — близкие и родные люди. Поздравить супругов с годовщиной пришли дети и внуки почетных гостей — их счастливое продолжение на этой земле.

Подробнее о праздничной встрече газета расскажет в следующих номерах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1