Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

23.08.2019 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 20.08.2019 г.

Делать добро - просто

Дом молодежных организаций «Альянс молодых» проводит благотворительную акцию «Помоги детям собраться в школу».

Весь август в Доме молодежных организаций работает пункт приема помощи для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. «Идею проведения такой акции предложила председатель Общественной палаты Н. К. Русанова, и мы ее с удовольствием поддержали, — рассказала директор ДМО Екатерина Зуева. — Делать добрые дела совсем несложно, главное — захотеть». Горожане на призыв откликнулись, в пункт приема уже сегодня приносят учебные принадлежности: тетради и альбомы, ручки и карандаши, краски и фломастеры, пластилин, наборы для творчества и многое другое. Из собранных канцтоваров волонтеры сформируют подарочные наборы, которые вручат адресатам накануне Дня знаний.

Подарки для детей в рамках благотворительной акции принимают до 29 августа в здании ДМО «Альянс молодых», по адресу: ул. Мира, 40, с понедельника по пятницу, с 13 до 16 часов. Контактный телефон: 6-19-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1