Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.08.2019 13:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 29.08.2019 г.

Под российским триколором

Делегация городского округа Кинель приняла участие в торжествах, посвященных Дню Государственного флага России, которые прошли в столице региона.

ГОРДОСТЬ ЗА ОТЧИЗНУ

Главные мероприятия областного праздника состоялись на 2-й очереди набережной. Здесь представители нашего муниципалитета влились в общий праздничный поток грандиозного флешмоба. На набережной был развернут огромный флаг России. Триколор занял место от Полевого спуска до здания бассейна ЦСКА, его длина составила 1012 метров.

Почетная миссия в этом событии была возложена на кинельцев. В торжественной колонне во время развертывания флага депутат Кинельской Думы Валерий Анатольевич Шемшур и воспитанник военно-патриотического клуба «Патриот ДОСААФ» Ян Молчанов пронесли герб нашего городского округа. Официальный символ Кинеля на высоком флагштоке поднялся в праздничный день у Волги в одном ряду с геральдическими знаками других муниципалитетов губернии.

ВАЖНЫЙ ДЕНЬ

В Кинеле к Дню Государственного флага была приурочена церемония вручения паспортов юным гражданам городского округа и своей страны, Родины — России. Этой чести были удостоены ребята, достигшие успехов в учебе, спорте, творчестве. Главный документ в своей жизни они получили в торжественной обстановке — в зале заседаний администрации городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4