Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

31.01.2020 13:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 30.01.2020 г.

У «семерки» - новая остановка

Со следующего понедельника, с 3 февраля, станет более продолжительным путь следования рейсового автобуса № 7, который соединяет южную сторону Кинеля и поселок Алексеевка.

В маршрутной карте «семерки» появится новая промежуточная остановка — она будет расположена между производственным зданием ООО «АЛПЛА» и многоквартирным домом № 5 по улице 27 Партсъезда.

«Решение о дополнении маршрута мы приняли по многочисленным просьбам пассажиров, — пояснил В. А. Шемшур, руководитель предприятия-перевозчика ООО «Логистика-Сервис». — Юго-Запад — новый микрорайон, он активно развивается, заселяется. Для его жителей важно регулярное и бесперебойное транспортное сообщение с другими микрорайонами Кинеля и поселками городского округа».

При этом, как отметил Валерий Анатольевич, число рейсов автобуса № 7 и время их движения не изменятся — на каждую из остановок «семерка» будет приезжать по прежнему расписанию. Незначительные отклонения по времени возможны исключительно из-за погодных или дорожных условий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3