Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

19.02.2020 13:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 14.02.2020 г.

В честь Дня защитника Отечества

К празднику 23 февраля будут приурочены события и мероприятия, которые на этой неделе пройдут в городском округе Кинель.

20 февраля в Городском Доме культуры широкой аудитории будет представлена деятельность Федеральной службы войск национальной гвардии России. Представители ведомства расскажут, какие задачи выполняют военнослужащие. Мероприятие состоится в рамках информационно-пропагандистской акции «Росгвардия всегда на страже». Начало — в 12 часов.

По окончании мероприятия на площади Мира пройдет реконструкция современного боя. Учас-тие в действии примут представители 15-й отдельной миротворческой бригады и 30-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцирующейся в поселке Рощинский. Начало реконструкции — в 13.30.

В День защитника Отечества на праздничные концерты жителей приглашают Городской Дом культуры (начало в 13 часов) и Дом культуры «Дружба» (начало в 12 часов). В программе прозвучат поздравления от ведущих творческих коллективов и исполнителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16