Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

04.02.2020 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 04.02.2020 г.

Взаимодействие в интересах города

Общественная палата подвела итоги своей работы за прошедший год. В заседании принял участие глава городского округа Кинель В. А. Чихирев, отметивший большую роль коллегиального органа в продвижении инициатив муниципалитета, в созидательной работе по реализации на территории приоритетных федеральных программ и национальных проектов.

Подробно о проделанной Общественной палатой работе в своем выступлении говорила ее председатель Н. К. Русанова. Слово было предоставлено также руководителям территориальных общественных советов. Какие вопросы находились в центре внимания общественников и что удалось сделать активистам, рассказали представители советов, созданных в одном из микрорайонов города, в поселке Алексеевка и в поселке Лебедь.

Палата утвердила план работы на 2020 год. Общественники поставили задачу по большему привлечению жителей к открытому и гласному обсуждению вопросов, определяющих развитие городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4