Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

15.04.2020 14:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2020 г.

В ГИБДД - новый режим работы

В условиях действующих ограничений служба приняла дополнительные меры защиты для безопасности граждан и сотрудников.

Государственные услуги, предоставляемые регистрационноэкзаменационным отделением (РЭО) ГИБДД будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Таким образом, визит в РЭО осуществляется по зарегистрированной заявке в определенный день и час.

Пользователи, ранее оформившие заявки через Единый портал государственных услуг, получат услуги согласно назначенным дате и времени. Сокращается количество кандидатов, одновременно сдающих экзамены на право управления транспортными средствами. График проведения экзаменов необходимо уточнять в автошколе.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства будет проходить через заявки, поданные по электронной почте на специально созданный адрес отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кинельский»: opetrishevmvd.ru.

По предварительной записи осуществляется выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности. Также по предварительной записи организована выдача свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов.

Контактная информация для осуществления записи размещена на официальном сайте Главного Управления МВД России по Самарской области в разделе «информация Госавтоинспекции».

Жалобы на постановления, вынесенные Центром автоматической фиксации административных правонарушений (ЦАФАП), в Главное Управление МВД России по Самарской области можно направить почтой, по адресу: 443030, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 135.

Обращения, не связанные с обжалованием постановлений по делам об административных правонарушениях, в соответствии с главой 30 Кодекса об административных правонарушениях, рекомендуется направлять в электронной форме через сервис «Прием обращений граждан и организаций» на официальном интернет-сайте Главного Управления МВД России по Самарской области.

Отделение ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кинельский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11