Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

14.01.2021 08:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 13.01.2021 г.

Готовность к вакцинации

Со 2 января в Кинельской центральной больнице города и района открылась предварительная запись на вакцинацию от COVID-19 взрослого населения (старше 18 лет) для жителей городского округа Кинель и муниципального района Кинельский.

Вакцинации подлежат:

- лица, занятые в сферах здравоохранения, образования, культуры, спорта, социального обслуживания, ЖКХ, общественного питания, сотрудники службы правопорядка, муниципальные служащие;

- лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями бронхо-легочной, сердечнососудистой системы, с сахарным диабетом, страдающие ожирением;

- работники организаций сферы предоставления услуг, волонтеры, лица, занятые в некоммерческих и религиозных организациях.

Списки лиц, давших согласие на вакцинацию (с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество, год рождения, номер телефона) необходимо направлять по факсу: 2-16-37 или на адрес электронной почты: kineltmo@yandex.ru.

Запись физических лиц осуществляется по телефону: 8-927-787-93-21.

Вакцинация от COVID-19 внесена в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям (приказ Министерства здравоохранения России № 1307-н от 09.12.2020 г.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7