Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

14.01.2021 08:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 13.01.2021 г.

Созвездие успехов

Достижения и победы представителей молодого поколения накануне нового года отметили в Центре культурного развития. Целеустремленных и талантливых объединил бал «Созвездие», учредителем которого выступает администрация городского округа Кинель.

В отличие от многих других событий, в минувшем году ушедших в онлайн, награждение лауреатов «Созвездия» провели в традиционном формате. Стильная фотозона, красивая музыка, теплые приветствия — все это было адресовано приглашенным на праздничную встречу.

В этом году конкурсная комиссия рассмотрела более 50 портфолио претендентов на награды в восьми номинациях. Участники представили свои победы в области образования и науки, культуры и искусства, результаты профессиональной, предпринимательской, общественной деятельности. В отдельной номинации поздравления принимали школьные активисты.

Нововведение 2020 года — номинация «За активную деятельность в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции». Слова благодарности звучали в адрес жителей, предприятий и организаций, которые в непростое время вели общественную, волонтерскую работу, оказывали помощь людям, входящим в «группы риска».

Были названы 33 победителя. На торжественной церемонии к участникам бала «Созвездие» обратился руководитель муниципалитета. Владимир Александрович Чихирев отметил успехи молодых как имеющие большое значение для Кинеля. После вручения наград лауреатам еще одним подарком для всех стал показ российской кинопремьеры — фильма «Серебряные коньки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10