Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

27.01.2021 10:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 27.01.2021 г.

Больше профессий

В 2021-2022 учебном году Самарский аграрный университет откроет набор на новые специальности среднего профессионального образования и магистратуры. Об этом сообщается на сайте вуза. Направление подготовки «Землеустройство» предусматривает получение профессий техника-землеустроителя и специалиста-землеустроителя. Специальность «Ветеринария» даст возможность получения среднего профессионального образования (СПО) для будущих ветеринарных фельдшеров.

По специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в рамках СПО можно будет получить профессию бухгалтера и специалиста по налогообложению. По специальности «Эксплуатация и ремонт сельхозтехники и оборудования» будут готовить техников-механиков.

Для желающих получить академическую степень магистров агроуниверситет предлагает программы подготовки: «Продукты питания из растительного сырья» и «Продукты питания животного происхождения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6