Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

04.12.2021 12:22 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 01.12.2021 г.

С заботой и вниманием

Накануне Международного дня инвалидов, призванного обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, в Реабилитационном центре для детей и подростков прошло торжественное мероприятие.

С приятной миссией поблагодарить коллектив центра за их сложный труд и поддержать ребят, у которых в силу разных причин есть проблемы со здоровьем, учреждение посетили представители органов местного самоуправления и силовых структур. В торжественной обстановке и.о. Главы городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин вручил сотрудникам центра благодарственные письма и памятные знаки "За служение людям".

Воспитанники Реабилитационного центра, в свою очередь, подготовили для гостей творческую программу, показав яркий пример того, что даже с ограниченными возможностями здоровья можно вести полноценную жизнь, быть активными и творчески развитыми детьми. Помощь в организации праздника центру оказал Городской Дом культуры.

В завершении мероприятия представители органов местного самоуправления и силовых структур провели консультации для родителей воспитанников центра по правовым и прочим интересующим вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7