Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

29.12.2014 08:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87-88 от 29.12.2014 г.

НА СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДКАХ В ПРАЗДНИКИ

Сторонники активного досуга в продолжительные новогодние каникулы не заскучают. В дни праздников будут открыты ледовые и хоккейные площадки в городе Кинель, поселках Усть-Кинельский и Алексеевка (режим работы — на стр. 5 этого номера). Кроме того, по городскому календарю соревнований пройдут турниры. Жители приглашаются на спортивные площадки как участники и болельщики.

С 4 ЯНВАРЯ стартует первенство городского округа Кинель по мини-футболу на снегу. Участвуют команды трудовых коллективов.
На 4 января запланировано открытие 35-го чемпионата городского округа Кинель по шахматам. Турнир будет проходить в течение всей зимы, обладателя «шахматной короны» юбилейного чемпионата назовут в марте.
8 ЯНВАРЯ состоится Рождественский турнир по русским шашкам и шахматам среди детей и подростков. Юных стратегов «черно-белых полей» ждут в шахматном клубе спортивного центра «Кинель».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1794