Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

03.07.2017 10:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 [1] от 03.07.2017 г.

ПАС, ГОЛ, ПОБЕДА!

Автор: МАРИЯ КОШЕЛЕВА

Подведены итоги городского этапа турнира «Лето с футбольным мячом»

Соревнования, организованные по инициативе

Самарского регионального отделения партии

«Единая Россия», в очередной раз

объединили увлеченных командным спортом

мальчишек и девчонок.

Азарт и волнение, спортивная конкуренция и радость побед — таким был городской этап ежегодного турнира «Лето с футбольным мячом». Турниры проводятся в Кинеле и других муниципальных образованиях губернии уже в седьмой раз и становятся все более популярными. В этот раз в увлекательных спортивных баталиях было задействовано двадцать пять любительских сборных в двух возрастных категориях. Примечательно то, что в футбол играют не только мальчики — формируется все больше девичьих сборных команд.

Захватывающие матчи проходили в городском округе в течение месяца. 27 июня на поле спортивного центра «Кинель» состоялась торжественная церемония наг-раждения победителей. Участников и лидеров городского этапа турнира «Лето с футбольным мячом» поздравила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алла Анатольевна Ускова, капитанам команд она вручила грамоты. Самая юная сборная получила поощрительный приз от руководства спортивного центра «Кинель».

Организаторы пожелали ребятам новых спортивных побед и отличного летнего отдыха. Лучшим по итогам турнира игрокам в скором времени предстоит отправиться на очередной, зональный тур соревнований. Подробнее о фаворитах футбольного турнира — в следующих номерах газеты. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111