Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

03.04.2017 08:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 03.04.2017 г.

В ГОРОДСКОМ АВТОБУСЕ - ПО ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ

Через месяц, с 1 мая, транспортное предприятие «ЛогистикаСервис», которое осуществляет на территории городского округа Кинель перевозку пассажиров по внутренним муниципальным маршрутам, переходит на безналичный расчет проезда граждан льготных категорий с использованием валидаторов (считывающих устройств).

 

Жителям, которые пользовались до настоящего времени социальным проездным билетом на внутригородских маршрутах общественного транспорта, приобретая такой проездной на почтовых отделениях, теперь необходимо оформить социальную карту с транспортным приложением.

Получить ее можно в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Кинель, ул. Мира, 41, кабинет № 15.

Пополнение транспортной карты производится на почтовых отделениях города Кинеля, поселков Усть-Кинельский и Алексеевка. После этого обладатель проездной социальной карты может совершить в месяц 50 поездок на общественном транспорте по внутригородским линиям. На территории городского округа это автобусы маршрутов №№ 1, 9, 3, 25 и 7. В автобусе 126-го маршрута транспортная карта не действует.

Сроки пополнения транспортного приложения социальной карты: с 5-го числа предыдущего месяца до 4-го числа текущего месяца

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162