Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.12.2018 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 [1] от 08.12.2018 г.

Подарки от губернатора

За информацией о получении новогодних подарков обращаться по телефону управления по вопросам семьи и демографического развития городского округа Кинель: 8(84663) 2-14-19.

НОВОГОДНИЕ НАБОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОСТАВИЛИ В КИНЕЛЬ

Приближается время зимних праздников. Все мы находимся в предвосхищении новогоднего волшебства, и особенно — дети. Они ждут заветного подарка под пушистой елкой, сладостей из мешка Деда Мороза.

Новогодние подарки от губернатора Самарской области получат кинельские дети в возрасте от 2 до 15 лет (включительно). В возрасте от 2 до 17 лет подарками будут обеспечены: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, проживающие в многодетных семьях, дети-инвалиды.

Установлен следующий порядок выдачи новогодних подарков детям:

школьники (в том числе обучающиеся на дому) получат новогодние подарки в школе на новогодних представлениях;

воспитанникам детских садов подарки будут вручены в дошкольных образовательных учреждениях на новогодних утренниках.

• неорганизованные дети, проживающие в городе Кинеле, — выдача будет организована в управлении по вопросам семьи и демографического развития (г. Кинель, ул. Мира, 41), кабинет 18;

неорганизованные дети, проживающие в поселках Алексеевка и Усть-Кинельский, — за подарками следует обращаться в администрации поселков:

поселок Алексеевка — ул. Гагарина, 5;

поселок Усть-Кинельский — ул. Студенческая, 3.

Выдача подарков неорганизованным детям будет осуществляться с 17 декабря по 28 декабря.

Родителям (законным представителям) неорганизованных детей при обращении за получением новогоднего подарка необходимо иметь при себе:

- паспорт;

- свидетельство о рождении (либо паспорт) ребенка;

- справку с места регистрации (либо свидетельство о временной регистрации) ребенка на территории городского округа Кинель;

- документ, подтверждающий статус ребенка-сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, ребенка из многодетной семьи, ребенка-инвалида (для детей в возрасте 16-17 лет — постановление об установлении опеки, удостоверение многодетной семьи, справка медико-социальной экспертизы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

229