Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

22.03.2019 10:53 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 21.03.2019 г.

На хорошем счету

Людмила Александровна Калинкина и Григорий Алексеевич Габриелян с министром промышленности и торговли Самарской области Михаилом Ждановым.

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отметили работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Большой и ежедневный труд представителей этих сфер всегда на виду. И степень ответственности здесь высока, ведь оценку деятельности в первую очередь дают жители.

В Городском Доме культуры в честь профессионального дня специалисты трудовых коллективов предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытовых услуг принимали поздравления от руководства городского округа. Ряд сотрудников были отмечены наградами муниципалитета за добросовестное отношение к делу.

Череда поздравлений продолжилась на этой неделе на областном уровне. Торжественное собрание состоялось в министерстве промышленности и торговли Самарской области. В праздничной встрече приняли участие два представителя городского округа Кинель.

Индивидуальный предприниматель Людмила Александровна Калинкина была отмечена Благодарностью губернатора Самарской области. Как предприниматель Людмила Александровна развивает свое предприятие в сфере общественного питания. Калинкина содействует в проведении городских мероприятий, оказывает благотворительную помощь. Об этом говорится в представлении к награждению, подготовленном администрацией городского округа.

Известен в Кинеле и Григорий Алексеевич Габриелян. В сфере бытового обслуживания он трудится много лет. В ходатайстве на награждение отмечена активная общественная позиция Григория Алексеевича, его безупречная деятельность и участие в жизни городского округа Кинель. На торжественном собрании в областном ведомстве Г. А. Габриеляну вручена Почетная грамота губернатора Самарской области.

Ведомственными наградами отмечены жители Кинеля, которые ведут предпринимательскую деятельность в сфере бытового обслуживания.

Награждены: Почетной грамотой министерства промышленности и торговли Самарской области Татьяна Петровна Пархач, Благодарностью министерства промышленности и торговли Павел Александрович Корсиков и Ольга Вячеславовна Клюшнева.

Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183