Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

26.06.2019 12:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.06.2019 г.

С большой любовью к детям

В детских садах проходят выпускные, напутствия в школьную жизнь получают старшие воспитанники. Нежное прощание — трогательное для подросших ребят, а взрослые осознают, что это первый выпускной в жизни их детей. В редакцию газеты приходят письма от родителей с теплыми словами благодарности в адрес сотрудников дошкольных учреждений за воспитание дочерей и сыновей. Вот одно из них.

Как важно, чтобы дети, приходя в садик, чувствовали себя как дома. Особенно важна адаптация в самом начале, как только мы вместе с нашими малышами переступили порог дошкольного учреждения. Опытные педагоги встретили новичков с радостью, сделали так, чтобы каждый воспитанник был окружен любовью и вниманием.

Нам повезло с замечательными наставниками, которым мы доверили детей. Воспитатели Татьяна Николаевна Максимова, Татьяна Игоревна Назарова и Людмила Ивановна Маркова сразу приняли деток в свои заботливые руки, во всем поддерживали и помогали.

От всего родительского коллектива выражаем вам, дорогие воспитатели, свою благодарность за бесценный труд, вашу ежедневную заботу о наших детях. С вами малыши всегда улыбались, чувствовали себя счастливыми.

Все эти годы мы ни о чем не переживали, потому что детям всегда было уютно и хорошо рядом с воспитателями. Мы приводили малышей в «Город Детства» и были уверены: здесь они находятся в безопасности, увлечены интересными занятиями. Наши детки полюбили своих воспитателей, и уже в пятницу начинали ждать понедельника, чтобы снова прийти в сад.

Ценен тот воспитатель, который предан профессии, любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Именно такими качествами обладают наши воспитатели. От души желаем, чтобы их мечты исполнялись, планы реализовывались.

Отдельное спасибо выражаем помощнице воспитателя Розе Николаевне Михайловой за помощь в организации порядка в группе. Забот у нее много — помочь собраться на прогулку, поддерживать чистоту. Благодаря Розе Николаевне дети получили много полезных навыков, поняли, как необходимо уважать труд другого человека.

Выражаем благодарность всему коллективу АНО ДО «Город Детства», всем педагогам, заведующей Надежде Владимировне Кузьминовой. Вы помогли нашим деткам повзрослеть и подготовили их к будущим свершениям в школе. Желаем вам профессионального роста и каждому из вас — личного благополучия!

Родители выпускников 12 группы АНО ДО «Город Детства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169