Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

06.10.2020 15:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 03.10.2020 г.

Праздник в «золотую осень»

ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ГОРОДСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ В ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ПОДГОТОВИЛ КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ

Сквер у фонтана в этом году стал зрительным залом и сценой для мероприятий — в дни календарных праздников и связанных с событиями в жизни нашего города. Такой формат после некоторого послабления ограничений разрешен для организации культурно-массовой деятельности. 1 октября здесь звучали поздравления в адрес представителей старшего поколения кинельцев.

Прекрасная погода, сквер, расцвеченный всеми красками золотой осени, и душевные мелодии в исполнении коллективов Городского Дома культуры. Все это сделало атмосферу встречи располагающей к общению.

Свою работу с жителями «серебряного возраста» на празднике представил Комплексный центр социального обслуживания населения. Более тридцати рукотворных вещей подопечных службы, выполненные в различных техниках, составили выставку декоративно-прикладного творчества.

Большим подарком стали песни — те, что так любимы нашими почтенными родителями, пожилыми людьми, трогают их сердце. И слушатели были благодарны артистам за такой замечательный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12