Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.12.2020 12:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 19.12.2020 г.

Время исполнять желания!

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ КИНЕЛЬ СТАРТОВАЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Добрая традиция радовать подарками тех, кто особенно нуждается в посторонней помощи, заботе, внимании, получила продолжение. В администрации городского округа нарядили «Кинельскую Ёлку желаний». Вместе с привычными игрушками на зеленых ветвях появились символичные шары, в которых переданы мечты о новогоднем подарке.

Около пятидесяти шаров с желаниями от юных жителей Кинеля и письманадежды от пожилых горожан (65+) — такой получилась «Ёлка желаний» в этом году. Об этом рассказали специалисты Дома молодежных организаций «Альянс молодых» София Казачкова и Анастасия Панкратова. Девушки в день начала акции развесили шары-желания. Пришло время исполнять мечты. В течение этой рабочей недели каждый может стать Дедом Морозом для детей из малообеспеченных семей, оставшихся без попечения родителей и для одиноких пожилых людей. К исполнению желаний авторов писем уже приступили сотрудники администрации, депутаты Думы, общественники.

Сотворить чудо просто — снять с «Ёлки желаний» любой шар и исполнить то, что в нем загадано. Подарки своим подопечным, жителям старшего возраста, доставят сотрудники Центра социального обслуживания. А для ребятишек организуют праздник в большом зале Городского Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22