Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

09.12.2020 08:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 08.12.2020 г.

Мастер-классы от воспитателей

В течение всей этой недели в кинельском образовательном округе проходит X Всероссийский фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования. Форум, по сложившейся традиции, в прежние годы принимал участников весной. В этом в связи с эпидемиологической ситуацией был перенесен.

Поскольку обстановка продолжает оставаться сложной и не позволяет организовать фестиваль в обычном формате, Кинельское управление образования и Кинельский Ресурсный центр решили провести встречу педагоговдошкольников дистанционно, на электронных платформах. Потребовалась большая техническая подготовка, чтобы обеспечить подключение к площадкам и самих участников, и членов жюри, и организаторов. Содержание программы форума, несмотря на онлайн-режим проведения, осталось прежним. Участники, а это воспитатели со всей Самарской области и соседних регионов, заявлены в пяти номинациях: «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие», «Речевое развитие», «Социально-коммуникативное развитие».

Кроме того, в отдельных секциях опыт своей работы представляют педагоги-психологи, музыкальные руководители, учителя-логопеды. Фестиваль объединит более 120 работников дошкольных учреждений. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8